Металлические двери для дома или квартиры

Преимущества металлических дверей!
05 апреля 2020

Входные металлические двери есть практически в каждом доме, и это не случайно, поскольку они являются связующим звеном между окружающим пространством и Вашей частной собственностью, будь то офис, загородный дом или квартира. Как правило, хозяева стремятся установить максимально прочные и не лишенные привлекательности входные металлические двери. Этим и обусловлена высокая популярность металлических дверей, которые надежно защитят Ваш офис или жилище от бандитов, грабителей и других неприятных элементов и непрошеных гостей.

Металлические двери могут выглядеть респектабельно и достаточно привлекательно, они могут иметь различные декоративные украшения или оббиты деревом, кожей или кожзаменителем.

Металлические двери для дома или квартиры


Сегодня на рынке представлен огромный ассортимент бронированных стальных дверей, по самым разным ценам.

Преимущества металлических дверей очевидны, они выполняют как защитную, так и эстетическую функцию, не зря люди заказывают и устанавливают двери целыми этажами. Надежная входная металлическая дверь обезопасит Вашу квартиру от проникновения и взлома. Воры, в большинстве случаев стараются обходить стороной квартиры, которые надежно защищены бронированной металлической дверью. Двери являются визитной карточкой любого дома, качественная и красиво оформленная металлическая дверь покажет хороший вкус хозяина офиса или квартиры. При большом разнообразии видов дверей можно выбрать модель с кованными или декоративными вставками, утепленными или нет.

Современные модели бронированных дверей комплектуются дверными глазками и различными видами систем безопасности и замков.

В России металлические двери широко распространены и пользуются огромной популярностью, в отличие от США или Европы, где бронированная металлическая дверь является диковинкой. Столь высокая популярность стальных дверей объясняется в большей степени необходимостью, поскольку в нашей стране еще не достаточно развиты системы видеонаблюдения и сигнализации в квартирах, и соответствующие органы не имеют возможности выставить возле каждой квартиры охрану. Поэтому жильцам только и остается, что рассчитывать на свои собственные силы, а значит - устанавливать бронированные стальные двери.

В последнее время спрос на стальные двери растет, в связи с тем, что государство переживает пик строительства как вокруг крупных областных центров, так и селах и коттеджных городках.

Как известно спрос порождает предложения, но, к большому сожалению, на российских рынках можно встретить огромное количество стальных дверей сомнительного качества, в основном это двери производства Румынии, Китая и в некоторых случаях - Израиля. Производители в погоне за дешевизной изготавливают двери из гнутого стального листа, которые моно легко вскрыть обычным консервным ножом, устанавливают некачественные замки.

Поэтому если Вы хотите выбрать хорошую и качественную стальную дверь обратитесь за помощью к проверенным специалистам!

Вернуться к новостям